Евгений Муравьёв

ВЫСОЦКИЙ Ищу в полном размере без потери качества, плюс информация по фотографии (всё с указанием источника пожалуйста).

Оксана Антоневич

.. в полном размере, без потери - это негатив, что ли ищете?
ну и как успехи? что нашли уже - поделитесь. что ещё предпринимали, кроме попытки запрячь в свой проект посторонних людей?

Вадим Суслин

Тоже понравилось "в полном размере")))

Калипсо

в негативы информацию не вшивали