Pupkov Pupkov

щенок йорка расцарапал кончик уха и теперь там образовался гной, какие принять меры? дезинфецировала марганцовкой

Bad-Boy Sexy-Boy

перекисью промыть и залепить пластырем если можно. или промывать часто

Loki Laufeyson

перекисью водорода....

Ольга

Промойте перекисью и подсушивайте каждый день зелёнкой.

Елена Коннова

Промыть перекисью и намазать тетрациклиновой (3%) мазью, не заклеивать и не бинтовать (!!!), ранка после обеззараживания должна сохнуть!

Эн
Энжеша

Хорошо промыть хлоргексидином, выдавить гной, ещё раз промыть хлоргексидином, дать подсохнуть и намазать левомиколем и ихтиоловой мазью (чередовать утро-вечер) . Мазать густо