Галина Майорова

Вам будет приятно или нет

Если спустя много лет, вам напишут девушка, с которой вы когда-то в подростковой жизни общались, у вас были к ней чувства. Или будет плевать, написала или нет. Парни, что думаете?

Меня интересует мнение парней, собираю статистику, нужны мнения. Пишет бывшая спустя много лет, как вы отреагируете? спасибо

Николай Микешин

"ку", а почему так ма.. .

Петр Плакидов

даже не знаю с одной стороны приятно и интересно а сдругой както не очень хочется видеть как изменилась -возможно не в лучшую сторону

Марина Скорых

нет плевать не будет. будет интересно что у ней да как

Анна Овсянникова

Да чувства были вот только они прошли и зачем возвращаться к тому что принесло непоправимые разрушения в душу сердце а так конечно узнать как человек там жив здоров было бы не плохо.

Ванюшка

Проверю ошибки и если хоть одну найду-уволю.

Василий

мне плевать