Сергей Ализгаров

как похудеть за год на 10 кг? Я знаю, что можно и быстрей, но мне нужно уложится именно в этот срок.

Вряд-Ли Это-Я

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

ДА
Дима Архипов

Главное - никого не слушать, кроме специалиста!! !
У каждого разный метаболизм, а вы даже в лицо ответчиков не видите.

Однажды свалитесь с желчекаменной болезнью или с почками, а то и с сердцем и никто за свои "полезные" советы не ответит.

Ма
Мария

За пол года я похудела на 11 кг, просто ела только 1 раз в день то что хотела и сколько хотела, лучше утром, а в течении дня надо много пить, не важно чего, ну и немного нагрузок физических, я ограничилась вечерними пробежками и сексом ))

Зайцева Анастасия

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Юля Брод

попробуйте диету Дюкана, она правда терпимая и результативная. хотя бы начните)

Andrey Bondarenko

Легко! Просто не есть позже 6 вечера и делать пробежки через день хотя бы. Хочешь быстрее - просто заливай себя чаем или кофе вместо еды.

Стас Пятак

Хорошая, эффективная и безопасная диета минус 60 Екатерины Миримановой - http://fotodiet.ru/minus60.htm
Легко можно регулировать потерю веса, много книг и людей, которые ее используют

Юлия Черная

даже если ничего не делать, только правильно питаться и усилить физ. нагрузки, можно 10 кг за год осилить. Без всяких там выкрутасов.

Zabenkova Viktorya

Никогда не понимаю, как можно не есть после шести? Я до 9 еще на работе, это просто гон. Возьми от меня совет тоже: Джилиан Майклз Революция тела. 90 дней упражнений +диета на 1400ккал (ну смотри там сколько тебе надо: свой вес умножаешь на 24 . Попробуй так, а потом калории уменьшаешь) подсчет калорий у меня легко и быстро - на телефоне приложение.

Ирина Кургузова

Калории считать!
И даже если похудеешь чуть быстрей, с помощью перерасчета сможешь удержать желаемый вес

Эдуард Петров

Зачем так долго ждать можно и за месяц без проблем!!!!

Лена Семичева

Я на 10 кг похудела за месяц.. . просто меньше есть и хотя бы дома какие-нибудь упражнения делай, больше ходи, бегай, двигайся больше. старайся есть белок, больше овощей и фруктов) ну и вечером я не ела еще. хотя так я худела не советую, сила воли должна быть отличная да и здоровье можно подорвать. просто правильно питайся )

Inna Prusova

Есть очень хорошие Тайские таблетки, попробовала на себе и осталась очень довольна, если хотите могу помочь с доставкой на дом, при оформлении заказа вам предоставят подробную инструкцию по применению и сертификаты, пишите в личку

Альбина Мухаметшина

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------