Людмила Изюмская

Обожаю кино с Мерлин Монро только она умерла с 4 августа по 5 ночью. Возможно ли вернуться в прошлое и предотвратить это?

так уже как 5 августа прошло не давно но в теории я могу попасть в определенное число в тот момент? Допустим она умерла ночью по суте почти 5 числа, я вот могу попасть если я буду тоже почти 5 числа пробовать? И вообще есть теории о прошлом?

Алла Долинская

Гарри Поттера что ли пересмотрел с маховиком времени?

Stanislav Kim

конечно можно. . мы таких вылавливаем и убиваем

Olga Ibragimova

иди на ея могилу и вызывай