Вя
Вячеслав

Почему после редактирования видео качество очень портится? Снимала на cony-next 5

Сначала обрезала видео в freemake video converter.потом в кинстудии (редактировала) или чтобы по понятней в movi maker после муви мейкера качество портилось, из видео снятого на хорошем фотоаппарате оно превратилось в видео снятое на какой -то дешевый телефон. Что делать? Можно как-нибудь вернуть изначальное качество (оригинал без обработки удалила)?

Светлана Яковлева

поздняк метятся) из говна конфетку уже не сделать

Nikolai Isaev

К сожалению, к качеству оригинала уже не вернуться. Можно конечно поработать с фильтрами, но первоначальную картинку уже никак не получить. А случилось это скорее всего потому, что когда вы обрабатывали видео в конвертере выбрали низкое качество выходного видео

Ольга Москвитина

Вернуть нельзя . Всю обработку делай либо только в одном редакторе либо конвертируй исходники в несжатое видео если твой компьютер позволяет (дисковая система) тогда потери будут практически не видимы даже на стоп кадрах .

Олеся Омельчук

radus.kz Мыслитель (8680) 12 минут назад.... сам- то понял, чё ляпнул..?

Альбина Гасиева

Дело в том, что в компьютерной обработке используется растровая графика...

Екатерина Скачкова

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Medved

может быть, попробовать восстановить исходники на флешке?

Денис Розенберг

Мля, а ни чЁ, что ещё ДО редактирования испоганили качество неким бесплатным конвертером, который использует некие АНАЛОГИ кодеков, а не ОФИЦИАЛЬНО признанные? Прелесть таких конвертеров только в их бесплатности.
К тому же Киностудия - довольно ограниченная прога. Работает далеко не со всеми кодеками, а если и работает, то через.. . (не буду матюгаться) .
Если оригинал удалён - сочувствую.

Александр Лозинский

из материи отрезали кусок, как восстановить до целого.. . примерно так