Николай Микешин

Регистрирую ИП в СПб, проживаю и работаю во Пскове. Могу ли рассчитывать на налоги по нормам региона проживания?

Хочу зарегистрировать ИП. Живу во Пскове, прописана в СПб. Налоги по УСН доходы-расходы для СПБ - 10%, для Пскова 5%, могу ли я подать документы таким образом, чтобы претендовать на региональный расчет налогов, по Пскову?

Yursan Dorishes

а что в Петербурге нет 6% налогов как во всей РФ?