Замира Кушакова

Мужчина, у тебя оливковое масло на кухне есть, а зачем оно тебе?

Ольга Сучкова

дырку промазать

Екатерина Королькова

Салатик для любимки замутить.

Татьяна Сафрина

я на нём поджариваю кусочки чёрного хлеба, а потом заливаю яишницей. Очень вкусно и ароматно!

Игорь Семенов

Салаты заправлять и кушать готовить ))))

Сергей Боровик

на оливковом еда вкуснее)

Музыка Ливня

Готовлю еду на нем

Айсулу

Нету. Еду жарю на подсолнечном, а так жарю вообще без всякого масла

Сергей Ивлев

У меня жена на кухне есть, а какое там масло и зачем - лично мне без разницы.

Masha Volkonskaya

я не мужчина, да и масла оливкого нет. А полезное могу купить сливочное домашнее. Иногда.

Г.
Гузель .......

Только подсолнечное и льняное.