Ро
Роман

как бы вы отнеслись к "сухому закону" если бы его снова ввели ?

Светлана Смирнова

Положительно. Сам не пью даже шампанское на новый год, а поголовное уменьшение быдла на лавочках вечером не может не радовать.

Юлия Лапшина

С садистским удовлетворением.

Вероника Терехина

безсмысленно если захотят то всегда найдут

Николай И

Как к бесполезному закону, ну а вообще я за .

Че
Чеэто

С пониманием. Мы катимся в яму, несмотря на патриотичные лозунги. И алкоголь-одна из причин.

Альбина Латтарова

Положительно однозначно!

Виталии Илькевич

Вы задали вопрос в спортивной категории, а спортсменам алкоголь как правило вообще не нужен. Мы ловим кайф от тренировок)))

Наталья Тимочкина

Пить меньше не станут.

Дмитрий Листопад

Чушь. Начнут гнать сивуху, или еще какую-нибудь дрянь и будут травиться повально.

Марина Рогачёва

Распрекрасно, аликов бы стало меньше, деградация хоть не много бы сократилась, но в период перестройки планеты и отделения семян от плевел через соблазны и пороки этого делать не будут.