Светлана Кособокова

на дачном участке хочу подключиться к электроэнергии

на дачном участке у меня нет света, а линия электропередач имеется. я хочу подключиться к этой линии. как правильно все сделать для подключения, какие документы нужны и в какие организации?

Петр Никитин

Обратиться в компанию, которой и принадлежит эта линия

Лискачев Дмитрий

В энергосбыт или как у вас называется???? Ну у соседей уточни

Максим Плуталов

Купи или сделай две штанги с крокодилами и подключайся, пока провода не пережжёшь, после штраф, а то и на зону.
По другому никак, дороже дачи встанет, если ещё разрешат.
Ветряк с солнечными батареями.