Катерина Угняченко

стоит или не стоит регистрировать, не могу определиться, как поступить?

Кобель 1 год, дома ласковый и послушный. На улице, как подметили-меня НЕ СЛЫШИТ!!!

Владимир Федосеев

Где регистрировать? Стоит просто послушкой заняться, собака молодая, мотивацию и отработку команд при прочих раздражителях никто не отменял. Кинолог вам в помощь.

@A
@ Angelochek @

Надо отрабатывать команды не дома, а как раз на улице, добиваясь полного послушания. Если не знаете, как это сделать - занимайтесь с инструктором.

Оксана Абдулханова

дрессировать надо, или купите длинный поводок, а то убежит, а может хочет сучку.