Василий Будрик-Былинский

Почему рассинхронизация (во времени) объекта от остальной Вселенной делает его недоступным из неё?

Неоднократно рассинхронизация упоминается в Докторе Кто ("Украденная Земля", сезон 4, как пример) и еще заметил в книге "Немезида" из цикла "Ересь Хоруса" (эпизод про Официо Ассасинорум) . Именно после неё я и задался этим вопросом. Если упоминается в разных выдуманных вселенных, то есть в этом смысл.

Валерий Шальнов

Такие вещи чем хороши? Они призывают думать : и рождается истина ...может и не сразу - время покажет.

Марина Марина

Еще "Лангольеры" Стивена Кинга как обоснование реальности рассинхронизации времени приведи. . .;) Хотя эта вещь Кинга написана, конечно, блестяще 🙂

Бермет Козубекова

Нипочему. Невозможна такая рассинхронизация. А если уж берешься ее выдумывать - то с таким же успехом можешь выдумать и любые ее свойства.

Ина Чолаку

Потому что движение частиц в данном случае либо ускоренно, либо замедленно относительно остальных во Вселенной.
Но увидеть такой объект вполне возможно.

Дмитрий Крутиков

А тирьямпампация приводит к тому, что объект перестает издавать запахи.

Андрей Кельганов

ещё один
любитель понисекса?
а что ты написал я не понял
я сегодня трезвый

ba
barkov90

Это когда два глаза смотреть не могут в одну сторону, и реальность становиться недосягаемой

Елена Бельчикова

Нет в этом реального смысла. Фантазии авторов сериалов не имеют никакого отношения к физике реального мира (разве что терминами некоторыми пользуются совсем не по назначению - обходятся с ними, как мартышка с очками в известной басне) . Поэтому странно задавать подобные вопросы в разделе "Естественные науки". Только тролли-"альтернативщики" и поспешат с пояснениями. Ну так этому народцу всё равно, о чём рассуждать, - лишь бы это было "против науки".