Ta
Talant

Ребята помогите прошу Прожог ковёр ворсинки сгорели что можно сделать чтобы не было так заметно ??? Мама увидит убъёт

To
Toru

наждачной бумагой попробуй

Юлия Козлова

склей клеем другие ворсинки чтоб не было заметно лысое место

Мария Максимова

По головке погладит)) ) заставь типа цветы столик журнальный

Александр Колбасников

Скажи маме. И вместе найдете выход из сложившейся ситуации. Я думаю мама не монстр в конце концов, что бы за ковер ругать. Это все наживное.

Юлия

не убьет.. .
а убьет - посадят или орден дадут

Slavon Slavon

вылей клей на него например или чернила... лучшу уж за это пиздюлину получить.. чем спалится что ты плюшки куришь)))