Анастасия Сущ

будет ли толк если так приседать? (вн)

приседаю 140 раз за 1 подход но с перерывами в 10-15 секунд отдыха, 30 раз сделаю отдых, потом опять 20 или10 раз и снова отдых и так до 140.Будет ли в этом толк или лучше приседать без перерыва на сколько сил хватит?

подход делаю один раз в день

накачать ягодицы

Алена Макуха

На следующий день ходить не сможешь при таком режиме.

Ярослав Цевелёв

что значит накачать? воздухом? цель какая? что бы они были я так понимаю )))) я бы глубокий присед и выпады с отягощением советовал. разницы от того как вы пишите так или так приседать - нет, пользы увы тоже.

Олеся Васильченко

ну почти результата не будет вы так тренируйте выносливость а не массу

Геннадий Орлов

а чего вы хотите от таких приседаний?

Сергей Андреев

в принципе неплохо.
только, пардон, задницу так не вырастить. для похудения - хорошо, а для роста - ниочем.

Андрей Кураев

а накачка тут откуда возмется!? через месяц станеш приседать 150 раз и все! качаются со штангой не более 25 повторений но с достаточным весом не менее половины собственного