Е*
Евгений ****

А у вас какой любимый салат?;)))

Дарья Савицкая

витаминный, капуста-морковь и хе!
люблю все салаты легкие .и греческий.

Катерина Сапунова

Который квасом обычно разводят. В жару само то.

Вячеслав Фомин

всееееееееееееее. но больше салат фестиваль. набери в яндексе рецепт увидишь

Юр
Юрий

Оливье и салат с крабовыми палочками

Антон Сычев

Как закуска, то помидорный с луком репкой, чуть менее любим огуречно-помидорный с зеленью. А как самостоятельное блюдо, то оливье, но с укропом и огурцы не только соленые, но и свежие. Нравится из дальневосточного краба (консервы по 400р) +рис+лук+яйцо.

Mister X

ананас+яблоко+сыр+сельдерей (стебель) + немного майонеза, а вообще все люблю, вчера "Метелку" делала

Татьяна Свиридова

греческий, и с морепродуктов.

Юлия Андреевна

Зеленые с олив и прочими раст маслами

Лена

Крабовый.
И еще такой: помидорки черри, кусочки ананаса, креветки, руккола, оливковое масо) названия не знаю

Де
Денис

На основе моркови. Любые вариации. Сырая с чесноком, корейская, варёная с сыром яйцами и т. д.

Екатерина Воронина

помидоры фета ветчина с майонезом

Андрей

винегрет в маленький кубик со сметаной

Елена Коптелова

С крабовыми палочками

Та
Тамара

Селедочка под шубой... ммм.. .
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН, нельзя быть таким.. .
Несете всякий бред ради баллов... Никуда не готиться!!!!

Алексей Елистратов

Оливье, обильно заправленный майонезом)

Руслан Бикмухаметов

черная редька тертая

Анатолий Гринчук

цезарь, только такой как жена готовит - ни в одном ресторане лучше не пробовал

Иг
Игорь

Не сложные