Aleksey Kiselev

Вас самый любимый салат (и рецептик если можно)

B)
Barbariss )

Не скажу что самый любимый, но я его сегодня делаю на ужин: кальмары, яйцо, яблоко, несладкий йогурт.

Сергей Жуков

царская шуба. как селедка под шубой только вместо селедки форелька копченая

Аня Юрченко

Греческий

(((((Кошка )))))

Самый-самый-банальный... селедка под шубой.))

Vlad Online

Не знаю рецепт,я в супермаркете покупаю этот салат.
Вообщем там есть Грибы.курица,майонез,морковь.Очень вкусный

Славутинский Виктор

Четыре в одном - горькая редька, кислое яблоко, сладкая морковь - натереть на крупной тёрке и заправить солёным майонезом

Дима Голубев

Оливье. Ем только свой. Рецепт такой: 4 картошки средних, 5-6 яиц, половина моркови, соленые огурцы по вкусу или вместе со свежими, банка горошка, 100 г докторской колбасы и смесь майонеза со сметаной. Заправляю обильно. Не люблю сухой.

Мария Андрианова

Обычный овощной. Освежает и вкусненько))

Катерина Katesekret

Салат Русский
•30 гр - Листья салата
•30 гр - Картофель
•30 гр - Морковь
•30 гр - Огурцы свежие
•20 гр - Огурцы соленые
•30 гр - Куриная грудка
•10 гр - Говядина
•10 гр - Креветки
•20 гр - Яблоки
•20 гр - Зеленый горошек
•1 - Куриное яйцо
•1 столовая ложка - Майонез
•Соль, перец по вкусу
•Листья салатов Латук, Лолло-Россо, Фризе тщательно промыть и просушить. Затем листья салатов порвать руками на небольшие фрагменты.
•Картофель, морковь, куриное яйцо отварить до готовности, остудить и очистить от кожуры.
•Пивные креветки отварить, в течение 2-3 минут, в подсоленной воде с долькой лимона и лавровым листом. Затем креветки остудить и очистить от панциря.
•Куриную грудку немного посолить и обжарить на растительном масле, до появления румяной корочки. Затем куриную грудку довести до готовности в духовке. Затем куриную грудку остудить и нарезать соломкой.
•Вырезку говядины нарезать тонкой соломкой и обжарить на растительном масле, немного посолив и поперчив.
•Яблоко очистить от кожуры и нарезать соломкой. Свежие и соленые огурцы нарезать соломкой.
•Картофель, морковь, яблоко, огурцы, куриную грудку, говядину, креветки и консервированный зеленый горошек заправить майонезом. Выложить на тарелку, украсить листьями салатов, креветками и куриным яйцом.

Ольга Петелина

мои любимые: греческий, оливье. Рецепты известны:)

Роман

мой любимый салат, выкладывается слоями:
- тертые белки
- майонез
- отварная курица (лучше руками разбирать на волокна, салат будет нежнее)
- лук, порезанный тонкими полукольцами и ошпаренный кипятком (или белый салатный лук, его можно не ошпаривать)
- тертые желтки
- майонез
- тертое яблоко без кожицы
- майонез
- тертый сыр
- майонез
- измельченные грецкие орехи

необычайно вкусно)) приятного))

Андрей Тиранин

салат Фантазия:
свежие огурцы и помидоры режутся соломкой
сыр и ветчина так же
заправить смесью сметаны с майонезом (можно сметаны с горчицей).

Ирина Михайлова

Салат «Красное море»

Ингредиенты:
— 250-300 гр кальмаров
— 1-2 помидора
— 100-200 гр сыра
— 1 зубчик чеснока
— майонез

Приготовление:
1. Кальмары очистить и отварить в подсоленной воде 1-2 минуты. Порезать соломкой.
2. Помидоры тоже порезать соломкой.
3. Чеснок выдавить через пресс. Сыр натереть на крупной терке.
4. Все перемешать и заправить майонезом.

Дмитрий Зайцев

САЛАТ "НАТАЛИ"
500гр крабовых палочек, 300гр твердого сыра, 10шт яиц, 500гр отварного куриного мяса, укроп, майонез, соль по вкусу, лично я не солю.

КРАБОВЫЙ САЛАТ "ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

НОРВЕГИЯ
10шт. яиц, 250гр. сыра, 3 свежих огурца, 300 гр ветчины, все нарезать соломкой, смешать с майонезом, при желании добавить соль и перец.

КРЕВЕТКИ В ЗЕЛЕНОМ СНЕГУ
яйца 5шт, креветки 300гр, сыр300гр, большой пучок укропа, майонез, яйца нарезать крупными дольками, сыр полосками, все смешать с майонезом.

Андрей Кельганов

...Греческий...и я сама его придумала...слои...картофель тертый, курица, грибы обжаренные...прослойка майонез...сверху тертый сыр

Надежда Мусаева

1. курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.
вот такой. название не знаю.

и винигрет

Елена Поселягина

мой любимый морской! любят все! креветки+кр. рыба соленая+кр. палочки+кальмары (можно без них) +яйца+майонез+украсить кр. икрой (можно без нее) . салат перемешивается, просто супер!

Andrew

Мой любимый кальмаровый салат)

Состав: Кальмары, яйца (обычно 2 штуки на парочку кальмаров) , пекинская капуста, майонез.

Сергей Кузьмичев

2-3упаковки морепрод в масле выкладываем в салатницу (можно с маслом, будет заправкой, либо заправка майонез или оливк мас) помидоры черри 250гр, 2авокадо нарезаем кубиками, банку оливок или маслин (что нрав больше)

и селедка под шубой. рецепт знают все

Роман Доний

ОЛЬВЬЕ
Рецепты в интернете )))

Галина Ярмоленко

Сладкая груша+фета (или любая соленая мягкая брынза) +лимонный сок+натур. йогурт (сметана)

Suv And

морской каприз

Понадобится: 1 банка филе кальмаров, 450 г маринованных шампиньонов, 200 г крабовых палочек, 1 банка кукурузы, 3 яйца, 200 г сыра гауда, 250 г майонеза, зелень по вкусу
Приготовление:
Кальмары измельчить, грибы нарезать пластинами. Яйца сварить вкрутую, остудить, очистить и натереть на мелкой терке. Также на мелкой терке потереть крабовые палочки и сыр. Салат укладывать слоями, промазывая каждый слой майонезом. 1-й слой — кальмары, 2-й слой — грибы, 3-й слой — крабовые палочки, 4-й слой — кукуруза, 5-й слой — яйца, 6-й слой — сыр. Готовый салат украсить любой зеленью.