Ал
Александр

здравствуйте) 9 го августа проверила тест, он показал слабую одну полоску ((( значит я не беременна точно?

у меня в июле вообще месячных не было.

Т. A.

Немного беременна.

Света Тищенко

здрасьте, я Маня Порываева, мать 17-ти детей. а что такое критические дни?!))) )
а если серьёзно, ко врачу- чтобы узнать точно- тесты могут врать. даже если сделаешь второй и третий ( на собственном опыте)

Ксения

Слабая вторая полоска свидетельствует о наличии беременности, это и в инструкции к тесту указано. Сделай еще несколько тестов, этот мог быть бракованным.

Оксана

именно идите к врачу, тесты не всегда показывают верный результат