Светлана Орлова

Мама оформляет загран паспорт нового образца, фамилия менялась после брака. нужно указать ДЕЙСТВУЮЩУЮ с датой изменения?

а где заполнять? непосредственно в пунктах на данном скриншоте или возвращатьсяв личный кабинет и исправлять?

Александра Распертова

Указывают ВСЕ фамилии, которые человек когда-либо имел и даты их изменения, разумеется.
В приведенных на скриншоте полях вводятся все предыдущие фамилии.