Оксана Цуркан

Подскажите кто нибуть обращался в Кризисный центр для женщин

Мне 22 года живу в СПБ
ребенку 2 месяца хочу уйти от ГР мужа оскорбляет, пьет, начал распускать
руки, пугает ребенка своими криками
К матери не могу уйти у нее комната 15 метров и своя семья и она жизни не даст уже пробовала убежала от нее обратно
С
мужем жила 4 года были конечно казусы но таких не когда а сейчас
выходит я в дикрете сижу у него на шее и он начел этим пользоватся
гнобить унижать ужас одним словом

Подскажите что делать в такой ситуации сама коренная Питербурженка

Я пыталась жить у матери та тоже начела устраевать крики провоцировать на драку
Она ссылается на то что ее муж не русский прописан там и ее дочь младшая а я хоть на улице должна жить это не ее проблемы

Смогут ли мне там помочь?

Ксения

Все эти центры--это научно-фантастические организации.. . щяс начнут слащавыми голосами вещать, вместо того, чтобы помочь. Чот как-то коренная петербурженка пишет с такими дерявенскими опшипками

Амина Караева

уважаемая Нина, я не знаю, как в СПБ, но в Липецке так : жить можно несколько месяцев бесплатно, кормят 3 раза бесплатно, комнаты обычно на два человека плюс дети, в комнатах есть все необходимое, помощь юриста, психолога, социолога бесплатно! Моя подруга прожила там 8 месяцев, была очень сложная ситуация, я тоже там была до второго брака, прожила там 3 месяца, как старт для самореализации вполне пойдет, вы можете там пожить, а за это время найти себе жилье и работу, если у вас нет