Мм
Ммммм

Мне 14, парню 16, и я беременна Парня посадят? И по закону мне можно за него замуж? Он просто хочет жениться.

Василий Леман

а по сраке палкой он не хочет?

Анна Николаева

и кто вас содержать будет?

Каламкас

Если ты на него не подашь заявление, то его не посадят. (но подать могут твои родители!)

Ал
Александр

В 14 уже беременна? Ничего себе, шалава...

Ирина Александрова

Насмотрятся порнухи и давай детей клепать. Головой то думала?

Елена Старостина

Оттветственность по этой статье УК наступупает с 18 лет. так что если все было без насилия, парню волноваться нечего

Капитан Диего

скорее замуж... и всё тут ...не вздумай обортов делать.... бездетной останешься... если уже срок большой...

Ольга Бессараб

его посадят с 14 лет ответственность идет. А так можно выйти замуж с пятнадцати лет с разрешения родителей и справкой о беременности. Да и ты идиотка презиками пользоваться с начала бы научились.

Мария Николаева

не посадят - только с 18. даа, в 16 (а судя потому, что парень 16=14) - хочет жениться, не знаю, чем такой брак может завершиться, не знаю, выводов делать не буду, но то, что все по дурости - это точно. но раз уж забеременела - рожай.
пожениться тоже можете.

я в шоке.

но всякое бывает.

посоветуйтесь с родителями еще
Юлекк, тогда ее тоже надо посадить, ей 14 - она сексом занимается - не бред ли?

Евгений Козловский правильно написал - ответственность с 18 л

Нургул Каипова

Ещё рано. Но в некоторых регионах таки есть законы, позволяющие жениться в случае залёта.

Сергей Сазонов

не посадят его если конечно он тебя не изнасиловал выйти замуж не получится жить вместе можете сколько влезет

Са
Санёк

Что сказать.. веселая ситуация) ) по закону РФ замуж а так же женится можно с 16 лет но только либо по справке о беременности либо по согласию обоих сторон, а без этого всего можно только с 18.Если родители не настрочат заявление, то не посадят. Хотя, есть еще сердобольные соседи, которые могут накапать куда надо, но врятли этим будет кто-то интересоваться.. Удачи

Света Субботина

Аборт дурочка, парня могут посадить, знаю такие истории - друг работал в тюрьме...

Светлана Целяпина

посадят в любом случае! половая жизнь разрешена только с 16 и не важно по согласию у вас это было или нет, не посмотрят даже на то что он хочет жениться на тебе

Гайшута Сабитова

Никто парня не посадит, т. к. не установлен факт изнасилования, а растлением это назвать нельзя, т. к. парню нет 18 лет. Девушку тоже не посадят, т. к. ей нет 18 лет. А вот расписать, даже по беременности, и по согласию родителей, могут только если обеим есть полных 16 лет.