Ольга Чиняева

Не заряжается Sony Xperia Z1 Сompact. В связи с этим появилась ещё проблема - вспышка фотокамеры есть, но...

она не освещает фотографируемый объект, ещё фонарь стал слабо светить. Не понимаю, что происходит вообще. Подключаю зарядное устройство, режим Stamina отключается, а индикатор не горит, и молнии нет, которая при заряде должна быть. К компу подключаю, всё контачит (комп находит смартфон) , а всё равно не заряжается. Сейчас заряд есть пока что.. . скоро телефон вообще разрядится. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Сейчас попробую прошивку новую поставить, но сомневаюсь, что это поможет. Ещё думаю, купить завтра док-станцию.

При подключении зарядного устройства также пишет "Зарядное устройство подключено".

Наджибулло Лутфиллоев

это телефон виноват