Светик Коврова-Степанова

что делать если зайцы едят капусту с огорода?

Николай Чернов

Поставить ограду чтобы лопоухие черти знали своё место!

Юр
Юрий

А ещё- зайчика очень вкусно можно приготовить: Ингредиенты: заяц, 50 грамм шпика, 50 грамм сливочного масла, 100 грамм сметаны, 3 столовых ложки воды, 2-3 чайных ложки соли, 2 чайных ложки молотых можжевеловых ягод. Зайца вымыть, очистить от пленок, не задевая мяса, разрубить поперек, вымочить в течение 1-1,5 суток в квасу или в маринаде для крупной дичи, затем натереть смесью соли с толчеными можжевеловыми ягодами, нашпиговать, обмазать маслом, положить на противень, политый водой, и поставить в предварительно хорошо нагретую духовку с сильным огнем на 10-15 мин, чтобы заяц покрылся румяной корочкой. Затем уменьшить огонь и через каждые 10 мин в течение 1-1,5 ч поливать стекающим соком, а в конце — сметаной.

Но сначала его надо поймать: Силок на зайца ставится предельно несложно. Проволока, любая тонкая, или плетеная, для картинку повесить, только что-бы форму держала. Петля 12-14см, и над землей где-то 8-9см (заяц бежит с головой опущенной низко. Над тропой пологую палку потолще, и к ней закрепить. Потом, прутиками-палочками ограничить по обе стороны петли, вот и узкое место.

Чв

смириться.) ) они же жрать хотят)

Сергей Смирнов

Поставить камеру и снимать, потом на ютюб выложить. Капусте всё равно хана.

Алексей Новиков

поменьше курить))

Леся Персидская

жрать самому, чтоб им не досталось

Лаура Сариева

Только сетку натянуть...

Юлия Гелева

вместе есть, мы с моими вместе едим )))

Татьяна Самошина

Поставить петли и будет зайчатина к капустке тушеной!

Надежда Демидова

ВОРУЕТ МОРКОВКУ