Артём

В ночь с 10 на 11 августа население Земли увидит суперлуние.. ) Вы будете смотреть? )

Наталья Михайлова

а с 12 на 13 звездопад будет самый крупный

Неизвестно

пойду запишу а то забуду

Ольга Орлова

Придурки. Взяли моду каждое летнее полнолуние объявлять суперлунием. А толпа один хрен никак не врубается.
Я вот сегодня видел супержопие, когда обгонял даму с ребёнком. Вот это да!

Анастасия Абрамова

Если я буду смотреть суперлуние, значит надо будет ночью раздернуть шторы.
Если я ночью раздерну шторы, соседи из дома напротив будут смотреть суперсекс.

Дима Попов

О, мы в июле наблюдали ))) Это супер ))) А сейчас у нас пасмурно, увы...

Максим

это как? ! суперлуние...

Адрюшка Rush

Спасибо, что напомнили)))

Жм
Жменька

да, хотелось бы))

Вячеслав Cлавенко

А мы сегодня ждали :((

Денис Калистратов

спать буду
луна и луна... если бы там лунный человек наливал лунный джин.. . (н. помпилиус)

Александр Колбасников

Я всегда на Луну смотрю. А суперлуние не такое уж и интересное явления.

Сергей Коханович

Я просто выйду на улицу и посмотрю, что да как. Только не знаю во сколько

Любовь Боброва

подскажите пож во сколько???