К9
Кatrin 999

Если дети Бога, то они его обязательно ослушаются, что бы развиваться и понять его? Это понятно по Библии.

Наташа Колесникова

Мудрец. . азазаза

Юрец Лукьянчук

Нет, но если ты говоришь про Адама и Еву, то змей ее соблазнил. А так-бы она не ослушалась.

Андрей Смирнов

дА и развить своего бога ...Развить чтобы не было запущения в рядах Иисуса Христа.

Александр ____

дети от родителей - будь реалистичней и не засоряй мозг ерундой