Be
Bella

ребенок упал с батута

я работая 5 дней на батуде сегодня прыгал ребенок 6 лет, родители ушли попросили присмотрть, а я за всеми детками уследить не могу батуд большой, вобщем оебенок болез по батуду вверх только с наружной стороны и упал с 2х метровой высоты и ударился головой об освальт, я услышала плачь и побежала на помощь он лежал и плакал я его подняла и умыла, через 20 мин подошли родители точнее брат ребенка и забрал его но мальчик плакал жалуясь на боль в голове, сккажите пожалуйста виновата ли я? теперь боюсь на работу выходить

можно так сказать он сам его перелез через ограждения

Екатерина Сахненко

Бесспорно, что сотрудник аттракциона "батут" обязан следить за тем, что бы всё было в порядке, но это не значит, что вы всем гарантируете абсолютную 100%-ную безопасность.
Ты же не можешь ловить их всех отскакивающих, как вратарь. Твоя работа как раз и заключается в том - случилось не предвиденное, сразу принял необходимые меры и сообщил кому надо.
Здесь скорее могут быть претензии к владельцу аттракциона, что он не совсем безопасен...

Юрий Николаевич

Повесть те табличку на батут- что дети прыгают ТОЛЬКО под присмотром родителей. Вы не няня. Даете в пользование батут и все. и не должны были соглашаться на то, чтоб смотреть за ребенком. Потому что ваша работа смотреть, за батутом а не за ребенком... когда моя дочь на батуте я как конь бегаю вокруг батут куда она пошла смотрю.... родили ребенка пусть смотрят... а у ребенка скорее всего сотрясение мозга. Кто сильно боится ща детей пуст, на батут не ведет

Игорь Бабаев

Все зависит от того, как оформлены ваши трудовые отношения с работодателем, есть ли трудовой договор, есть ли должностные обязанности, а если есть, то как именно они сформулированы. Если ничего этого нет, то и потребовать с вас по-серъезному нечего, если кого и могут привлечь к ответственности, так это владельца аттракциона.

Жора Быханов

а ты должна была стаять рядом и ловить его в случае чего как мячик? приглядеть это значит чтоб он не убежал куда то, а не упал

Михаил Швецов

за оебенком на батуде - должны следить родители. Документально вы не давали согласие - устно дали .

Anastasia Bambola

конечно виноват.. . запуская аттракцион, вы должны были предусмотреть все меры безопасности

Рома

договор если есть читаем! Если нет то ты там и не работала, посылай нах. . .работодателя он чмо на тебя повесит 100% Ты не работала ты подменяла хозяина если что так на будущее! Эти твари вас посадят а сами будут угарать! Если есть вопросы в личку !

Ирина Зверева

Блять автор, хочется тебе словарём пиздануть. "Оебенок" "Батуд"....твою мать, Христа в гроб, в голову да в яйца. Ну как так можно писать.
Ну ладно. А по теме. Пупкин правильно сказал, если договор есть, тебе пизда. Договора нет, идут нахуй все.

Нелли Бовина

"Освальт"? Капец, это финиш, я под столом.
Конечно, ты виновата. Училась бы нормально в школе, такая проблема вообще бы не возникла.