Олеся Баранова

Скажите. такие очень полные выделяющиеся на фоне всего тела ноги могут быть сигналом к какому-либо заболеванию?

Серебряков Илья

Могут быть проблемы с сердцем.

Александр Сёмин

обыкновенное ожирение

Александр Брызгалов

Там помимо ожирения еще и лимфостаз знатный. Жир сдавливает лимфатические сосуды, лимфа застаивается и жировой обмен тоже замедляется. Замкнутый круг.

Роман Жихарь

слоновая болезнь - элефантиаз - вухериоз
Возбудитель вухерериоза - нитчатка Банкрофта (Wuchereria bancrofti) , филярии = распространенная в тропиках и субтропиках. В бывшем СССР слоновая болезнь обнаружена в единичных случаях в Средней Азии. Взрослые нитчатки чаще всего встречаются в лимфатических железах и сосудах. В результате закупоривания лимфатических сосудов происходит воспалительное утолщение их стенок, а также застой лимфы. Пораженные места сильно увеличиваются в размерах.

Наум Извольский

там и руки такие

Валерий Зайцев

конечно.. эндокринные нарушения

Дмитрий Маслов

Да конечно это может быть ожирение

Natasha Kashpura

Жиробасина.. женщины, ну как можно себя так запускать? ?
Лично что я вижу невооруженным взглядом- ожирение! ! Неподвижный образ жизни! Еще и лимфостаз!

Valera Volodin

Явно ожирение 2 или 3 степени, вес и рост какой? это не слоновая болезнь!! ! Да и то что у вас только руки и ноги выделяются, это просто телосложение такое, поэтому жир откладывается именно там. у меня тоже ноги полные и руки (но у меня лишних только 15 кг, вот худею) напишите мне на мыло и я вам подскажу (бесплатно).

Александра Хисаметдинова

Да, это обычное ожирение. Чтобы начать худеть, можно отказаться от пищи с дрожжами. Худеют со второго месяца.

Ро
Ростислав

слоновьи ноги, топай к врачу, это лечется, с лимфой проблем

Алексей Сладких

а может просто наследственное?

Анастасия Короткова

Прежде всего проверить гормональный фон
затем работу почек и печени, потому что часто такие изменения в фигуре это первые звоночки ( отёчность, лимфостаз)

Это по поводу первых двух фото, там просто надо заняться собой, обследоваться, принять меры

на последнем фото конечно явные нарушения, к гадалке не ходи...

Михаил Орлофф

я согласен с вариантом о слоновьей болезни.... возможны варианты с почками и обычным ожирением

ДА
Диля Абдиева

Без условно полнота имеет отрицательное влияние на здоровье а так же мнение многих и отношение.... можно и выражаться и корректно: –горизонтально расширенная личность, гравитационно одаренный. Но это так само обман. Можно и юмором, но увы. . .
"Жопа метр на метр
Исчезает пуд продовольствия
Эх имел бы я метр.. .
Доставил бы ей удовольствия"
Да такие выделяются, но и инвалиды так же заметны а не счастливые.. .

Диана Лаврова

бедолажки, ужасть...

Николай Тимофеев

Конечно могут!

Александр Савинов

Слоновая болезнь, но может быть я и ошибаюсь.

Сергей

может даже диабет начинается, надо проверяться на сахар до еды и после! обязательно!

Илья Гудков

Сиськи норм

Митя Алёшкин

Да уж, подержаться бы за эти бедра и ягодицы.

Денис Верушкин

Есть такое отклонение - слоновьи ноги. На вас не похоже, так как у вас все вполне пропорционально. Но спросить у врача имеет смысл.