Imamidin Uulu Alymbek

что такое углеводное окно? обьясните ясно и просто )

Mirlan Koshokov

Миф который утверждает что синтез белков и углеводов усваивается лучше во время этой форточки, но исследования показали что синтез продолжается больше 24 часов, а в некоторых случаях 48 часов.

An
Andрей

после тренировки открывается эта "форточка"
когда все углеводы усваиваются в мышечную массу сразу

Максим Солонин

в течении 2 часов усвоятся все сьеденные углеводы! не только в мышцы, организм в целом восполнит затраченную энергию. потратить можно 2-4.0кк на одной трени а сьесть за раз 1000кк