Вова Орлов

У меня такой чисто теоритический вопрос

Если я буду торговать порнушкой с детьми могут ли переодетые менты провести контрольную закупку. Если да как можно в покупателях узнать ментов?

Маша Мухина

ты педофил и тебе очко порвут на фаш. свастику

Лена Морозова

но третий глаз ты откроешь только половым путем

Назира

обычно так вс и происходит в рамках оперативно-розыскных мероприятий "проверочная закупка" а как узнать? да никак, опера настолько матёрые, что не догадаешься до тех пор, пока в наручники тебя не закуют и на допросе все расскажут

Ольга

как узнать не знаю, но за это строго наказывают

Юрий Ледяев

Когда они тебя за задницу возьмут, тогда узнаешь.

Оксана

Могут спокойно.
Долгие занятия йогой помогут раскрыть твои чакры и, возможно, откроется третий глаз, который поможет тебе вычислять ментов, которые любят детскую порнушку.

Ек
Екатерина

Ой, да не надо узнавать. Живи себе спокойно, не ищи на ...приключений. Заметут.