Игорь Владимиров

Что мне будет? Продал квартиру, в которой под деревянным полом заложил взрывчатку, затем дистанционно подорвал ее.

Елена Васильева

Да ничего не будет, максимум семь лет получишь.

НЕ
Надежда Ермилова

Это не просто уничтожение чужого имущества, что само по себе является уголовным преступлением, а уничтожение общеопасным способом. Скорее всего, терроризм припаяют.
Статья 205. Террористический акт
Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) повлекшие по неосторожности смерть человека;
в) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Вот и доказывайте потом, что не обижены на органы власти (не бывает таких)