Ал
Александр

слышала, что если висеть в день хотя бы по 20 минут в сутки можно вытянуться в росте. правда ли это? Стоит ли начинать?

невысокая, 18-летняя девочка

Ру
Рус

Я точно знаю, что это действительно так, но слышал от кого-то, что это только "временный" рост, то-есть ты выпрямляешься до тех пор, пока это делаешь. Но я точно не знаю.

Екатерина Сушилина

конечно правда, рост делением клеток, особенно эффективно в раннем возрасте.

Гл
Глеб

Вытягивает

Светлана

мы выше, чем мы на самом деле. под давлением типа оседают наши позвоночные диски, а с этим занятием все нормальзуется. и сколько нужно висеть? месяц достаточно?