Инесса Ибрагимова

Если висеть на турнике минут 7 в день, рост увеличится? Мне 14,рост 168,знаю, рост норм. Но хочу похудеть а так типа израсту

Считаю себя крупной девочкой, хотя генетически мне это не могло передаться, родители подтянутые.
Худеть мне не разрешают взрослые, т. к. типа нельзя, могу запороть весь иммунитет.

Хотелось бы начать заниматься нормальным спортом, например гимнастикой, но уже поздно, мне 14 лет.

Хочу пойти в какой-нибудь другой вид спорта, но блииин.... Мне надо НЕ НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ, а УБРАТЬ ЖИР, если так можно выразиться... .

+ к основному вопросу, какой вид спорта посоветуете?

Хотелось бы добавить, что я живу в глубоко провинциальном городке с население 40 тысяч человек

Петр Косачев

У меня была девушка, она занимала, а позже и работала, в театре пластики.
Они ничего кроме растяжек и физкультуры не делали такого. Я имею в виду закачивали пресс или еще что. Так вот она была крайне подтянута и сексапильна. Возможно вам стоит как она? Это даже не физкультура. Это стиль жизни что ли.
А 14 лет это нормальный возраст для чего бы то ни было. Дорога проявляется под ногами идущего.