Лейсан

На сегодня у меня были задумана вот такая схема, но пришлось убрать жим головой вверх по некоторым обстоятельствам.

1. Жим лежа: 4 подхода.
2. Жим головой вверх: 3 подхода.
3. Отжимания на брусьях: 4 подхода.
4. Развод гантелей: 3 подхода.
5. Французский жим: 3 подхода.

Как и на груди это может сказаться? Ведь на прошлой неделе я делал все эти упражнения, а сегодня хоп и резко убрал 1 из них. Получается, что нагрузка меньше.

Хотя может и не меньше, ведь вес то больше. По крайней мере в горизонтальном жиме я выложился на максимум.

Andrey

лучше выложится в 2-3 упражнениях с большим весом чем дрочить с маленьким в 5ти. правильно выше интенсивность