Ольга

(объясните нубке) можно ли подключить к телевизору цифровую видеокамеру с помощью AV-Kabel QAM1322-001 если да - то как?

Ислам

Если у Вас камера JVC (или другая) , у которой есть AV-выход mini RCA 3.5mm и телевизор с AV входами-"тюльпанами", то да - можете.

Подключение к телевизору

Кабель JVC QAM1322-001

Екатерина Конорева

у камеры должно быть гдездо для этого кабеля. а к телевизору подключаете тюльпанчиками по аналоговому входу.

Ан
Анжелика

Если у твоего телевизора есть многокомпонентный вход (а у современных телеков его часто нет) , то воткни в него концы в соответствии с цветовой маркировкой, далее читай руководства пользователя камеры и телевизора.

Елена Тишкова

и не только цифровую, но и аналоговую даже.. . как видик