Yaroslav Anurkin

Зачем Толоконскому нужен труп?

И. о. губернатора Красноярского края В. Толоконский провоцирует меня на убийство ответчицы Калашниковой вместо устранения нарушения Конституции РФ?

Юр
Юрий

нет такого понятия "провоцирует на убийство". Ты сам себе хозяин и сам за себя будешь отвечать.

Николай Фролов

Мужик, тебя уже из здешних кто-то убьет. Так ты всех достал. Бедная ответчица Калашникова.