Лена Шаповал

Чтобы стать вежливым, нужно пойти в армию?

Мадина Раммо

Совершенно необязательно. Достаточно иметь голову на плечах

Ро
Роман

ДЛЯ МНОГИХ - ДА!

Злой Смайл

Выражение "вежливые люди" во многом характеризует новое качество Вооруженных сил России, которое "все увидели в Крыму", — это принципиально новая экипировка, новое оружие, новые средства связи, а также быстрота и решительность действий

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140516/1007988002.html#ixzz3ADKRw7Oh

Фатима Мамсирова

Нет, а чтобы многому научиться и не быть наглым - да. Мне, да и многим девушкам нравятся мужчины не отлынивающие от армии

Антоха Зайцев

Армия.. не портит.. во всяком случае.. а вежливым можно стать самостоятельно

Михаил Апыхтин

нет. но нужно стать тупым, чтоб захотеть туда пойти: -)