Заля Казиева

а вряд ли американцы на своих форумах сейчас поносят Россию? им это нафиг не надо. сидят гамбургеры кушают, одни русски

е насупунденные сидят

Katerina V. Kulikova

Да это вообще безыдейная нация. Им бы только пожрать да колой запить.

Самойлова

Это точно!

Лиза Сафронова

Хохлы сидаят

Елена Удалова

Им насрать. У них нет проблемы с президентом.... Их презик не боится "майдана"....

Настена

Им по телевизору мультики показывают а не ужастики про Украину, тут кто угодно озвереет.

Елена В

Если они не знают где их армия воюет. Им пожрать, посрать и впихнуть.

Алексей Горбачев

Кого они могут поносить? Про Россию они еще что-то слышали, про Украину вообще не сном, не духом.

Марина

вы правы. они нас не обсуждают потому что многие из них да же не догадываются о нашем существовании.