Наталья Игумнова

американцы восхищаються росиянами, зато обама свой мир тянет в россию, зачем это надо?

Ри
Рита

Это вам кто-то по федеральному каналу наврал, что россиянами восхищаются. Нечему тут восхищаться уже лет пятьдесят как.

Евгения Авшалумова

Это на собрании НАШИстов зомбякам сказали.... Восхищаются!... Надо же такое придумать!...

Валера Сычёв

американцы восхищаються росиянами - это кто ж тебе сказал? RT?

Александр Гром

Ничего не понял.
Еще раз и медленно.

Кобра Наталья @-@-@ К

када в зоопарк ходишь тоже восхищаешься разными уродами

Sergey Borschev

В Россию он экспортирует не мир, а демократию!

Маргарита Зайцева

Хотят чтобы мыих поделили опытом

Олег Хмелёв

По моське хочет.

Евгений

ну насчет восхищаются -это вы недоперепили