Виталий Абраменко

при продажи квартиры, в какой срок по закону, человек должен прописаться на новую жив. площадь? чтоб избежать штрафов

Сергей Травин

При продаже квартиры вы вправе бомжевать без регистрации всю жизнь.

Leeloominai Мингулова

Срок 7 дней подразумевает, что вы прибыли в новое место с целью постоянного проживания. Но если вы находитесь здесь с неопределенной целью, то в этом случае сроки неопределены. Иначе говоря, точку отсчета вы должны выбрать сами, поскольку регистрация это ваша обязанность

Оксана

7 дней после прибытия при выезде из своего города . А так.. . Бомжуйте или ищите где зарегистрироваться.

Мария Евстафиади

7 дней после вселения в новую квартиру