Да
Даша

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к кому можно обратиться чтобы отменить решение мирового судьи?

Бывшему мужу суд присудил исполнительные работы в течение полугода за неуплату алиментов. Хочу забрать исполнительный лист. Если я его заберу суд может отменить работы, если нет то к кому обратиться или где написать заявление чтобы отменить решение

Вряд-Ли Это-Я

ни к кому.... Пусть отбывает наказание

Танюша Душечкина

1. Если решение вступило в законную силу, то муж может обжаловать его в кассационной инстанции.
2. Если не вступило - в апелляционной инстанции.
А просто придти и забрать исполнительный лист.. . Вы что думаете, в суде сидят люди, которые получают деньги за то, что чьих-то мужей пугают? Нет, детка, нужно отвечать за свои действия/бездействия.

Улук Сыдыков

Исполнительный лист на наказание никак не влияет. А порядок обжалования указан в приговоре

Фёдор Факушин

Вы же сами хотели привлечь БМ к уголовной ответственности, писали соответствующее заявление. За что боролись, на то и напоролись. Зло наказано. БМ осуждён, ваши желания исполнены.
Удачи

Виктория Авдонина.

От того что вы заберёте исполнительный лист муж думаете будет исправно платить алименты?
Глупый народ женщины. Зачем тогда подавала в суд. Да и полгода это не много. Пусть посидит и подумает может поумнеет чуть. Удачи.

Алексей Кочетков

не надо ничего делать пусть работает по решению судьи