Йц
Йцукен

здравствуйте. проконсультируйте пожайлуста или может кто поможет не могу отменить решение суда

проконсультируйте пожайлуста или может кто поможет не могу отменить решение суда

Екатерина Виряскина

ты кто такой что-бы отменять решения суда? их отменяет вышестоящий суд по кассации, апеляции, надзору ...а жалобу нормальную адвокаты очно составляют за деньги

Светлана Корнишова

а где решение и почему ты его считаешь незаконным или необоснованным?