Ир
Ирина

Почему, когда я начала худеть, стал ещё сильнее виден целлюлит?

P.S. худею с помощью фитнеса и диеты с исключением сладкого и хлеба

Не путайте кислое с чёрным - вопрос относительно целлюлита, а не методов снижения веса!

я не жирная: 167см, вес был 63, сейчас- через месяц фитнеса и диеты - всего лишь 61,6кг. Цель - 57кг) Но больше беспокоят не килограммы на весах (хрен с ними!) , а целлюлит, который, сколько себя помню, у меня есть, сейчас так вообще!

Ро
Роман

Потому что надо правильно худеть.

Zha

не правильно худеешь! Получается что вес уходит за счет мышц. Либо кожа висеть начинает... тогда тоже целлюлит хорошо виднеется.

Наталья Демченко

Начинаешь худеть 3 правило: 1.составь себе роцион из продуктов которые несодержат или почти несодержат вещества для поднятия веса, 2.надо заниматься спортом если начитла худеть, 3. ну и нежрать после 6 !!

Виктория Лапатина

Никогда не интересовалась диетами и целлюлитом, поэтому мой ответ можно пропустить. Но. Целлюлит бывает и у худых женщин, он образуется годами. Женский организм склонен к этому. Ну как например "уши" на бёдрах. Есть жирок, который убирается в спортзале и диетами, а есть застарелый целлюлит, который и будет проявляться ярче, когда этот лёгкий (свежий) жирок уйдёт.

Леночка Шенина

Значит не правильно худеете и кожа дряблая у Вас.

Марина Михалькова

гормоны... гормоны...

Вячеслав Малышев

Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения» .
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм! »
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку», — говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Кэтрин.
«В подростковые годы я была очень толстой. Меня это жутко расстраивало, и я не могла смотреть на себя в зеркало.
Периодически я садилась на диету, но потом снова поправлялась. Когда мне исполнилось 15, я поняла: пора что-то менять! И если уж худеть, надо делать это грамотно, а то опять все пойдет насмарку.
Я купила книгу, в которой говорилось о правильном питании и предлагались конкретные физические упражнения, и постаралась все это применить. Для себя я решила: даже если собьюсь с намеченного курса, все равно не сдамся.
И знаете что? У меня все получилось! За год я похудела на 27 килограмм, и уже два года мой вес в норме. Я и не надеялась на такое!
Думаю, ключ к успеху заключался не только в диете — я изменила весь свой образ жизни» (Кэтрин, 18 лет) .

Татьяна Комирко

Может это растяжки? ? они не толькол у беременных бывают, а еще когда худеешь резко. Нужно было тогда еще до похудения, но лучше поздно. чем никогда. начните увлажнять кожу!
Я каждое утро принимаю душ и натираюсь маслом джонсонс и ттт не знаю таких проблем!

Галина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Наталия Джафарова

Горчичные ванны помогут тебе