Макс Синицын

Для совместительства нужна справка с осн. работы. Не хочу светиться. Как обосновать кадровикам запрос на справку?

Для работы по совместительству требуется справка с основной работы, что я там работаю. Не хочу светиться. Какое основание дать кадровикам для выдачи такой справки?

Бермет Козубекова

ребенку в школу

Александр Горемыкин

Попробуйте попросить справку "по месту требования". У нас, правда, такие не выдают - политика компании типа. Но на предыдущем месте работы давали без проблем.

Сергей Васильев

справку по месту требованию кадровик обязан выдать без лишних вопросов