Дмитрий Петров

Какие пункты вы бы включили в договор об аредне квартиры?

Ол
Ольга

не брать в дом животных. . не курить в помещении. . не пьянствовать ...не использовать жильё для хранения вещей третьих лиц ...не передвигать мебель ..не скандалить с соседями. . не шуметь в ночное время. . бережно относиться к мебели и бытовой технике ..не бросать окурки в окно. . поддерживать чистоту и порядок.... ну и ответ дал пользователь ДРУГОЙ.... "документы на жильё должны быть у тебя, а не у постояльцев "...кто бы им эти документы ещё дал )))..договор пишется в двух экземплярах.. . один остаётся у нанимателей, другой у собственника жилья.. обязательно составьте акт о приёмке жилья ...всё подробно, что в квартире вы им оставляете и подпись их и ваша

Катерина Азарова

Почитайте ГК РФ- про аренду и наем.
Разберитесь в чем разница для начала, и какой у вас будет договор: найма или аренды.
Основные существ. условия по ГК РФ.
Образцы договоров найма можно найти в инете- их изучить, и на основе образца составить и согласовать с др. стороной свой договор.

Николай Корняев

не сверлить стены!

Алена Миронова

Не сдавать в наем третьим лицам. Не менять замки. Производить ремонт с согласия владельца. Проживать имеют право следующие лица ...

Анюта Мамаева

ответственность владельца за досрочное предложение о расторжении договора

Дмитрий Сиротин

пиши что хочеш но тебе придется раз в месяц ходить проверять и документы на жилье должны быть у тебя а не постояльцев

Вероника Катаева

Предоплата за коммунальные услуги в сумме 50% от месячной оплаты.