Марулька Мулька

Прополис в качестве выпивки?

Есть настойка прополиса! Можно ли ее употреблять в качестве алкогольного напитка? П. с. Очень крепкую штуку нашел =))

Да на спирту! Эффект поразителен, очень надо т. к. сниматься нечем магазы закрыты =((

Мы изучим до конца его действия 🙂

Константин Чеклецов

На спирту что ли? Не советую. Могу ошибаться, но действие прополиса до конца не изучено, а на спирту вообще жесть. Может кто-то настаивал для растирок. Ну, если шланги горят, то Вам все равно.. . Боярышник же трескают...

Александр Бовт

а ты понюхал? есть спирт? значит это алкогольный напиток! пей на здоровье!)

Анастасия Кулеева

Пейте на здоровье! Просто настойка. Даже полезно в меру.

Анна Соколова

ни в коем случае! Настойки на спирту применяются только в лечебных целях в соответствующей дозировке! Помнится были алкаши которые пили настойку боярышника - давление скакало - мама, не горюй! Проблемы со здоровьем обеспечены.

Ольга Метелькова

Прополис? По 20 капель 2 раза в день. Хотя тебе можно...

Алексей Иванов

Есть большое желание угробить себя?

Рамиль Алиев

Прополис помогает от зубной боли.