Мадина Раммо

посоветуйте собаку не дорогую, не слюнявую, добрую, ей не надо много спорта, любит детей

не маленькую

Кирилл Данилов

Средняя дворняга из семьи (не с улицы, что бы знали родителей щенка).

Алексей Хатаженков

кане корсо=-любит детей и всю живность в доме. вплоть до кошек

Aлиза Чынгышбаева

лабрадор ретривер очень хороший компаньон любит детей и очень игривый

Владислав

боксёр слюнявый только зимой

Султан Каландаров

Мопс почти не маленькая, добрая и любит детей. Не слюнявая. Спорт нужен, иначе разжирнеет, а это проблемы для здоровья.