Светлана

У моего парня болит член, только когда он ходит в туалет, когда мы с ним занимаемся сексом всё нормально.

У меня у самой ничего не болит, и половой партнёр был один до него, что делать не знаю, в больницу не хочет

у него болит после 2 раза .. а второй раз был в саду, у него ничего не вылазит, не выделяется, просто болит и всё

Натали Петруня

Воспаление мочеиспускательного канала. Диагноз поставит только врач.
Запустит - будет сложнее решать проблему.

Элина Герасимова

возможно цистит? все равно надо к врачу

Леська Воронич

Боли при мочеиспускании -- один из признаков гонореи (триппера)

Николай Журавский

Возможно у него молочница.. или воспаление.. Мой совет. Проверь его и сама проверься.