Настена

Почему трихологи против народной медицины? даже ополоскиванием волосы травами они считают ерундой

Циничный романтик-надеюсь вы не врете) Тоже хочу попробовать луковую маску, но не уверена может ли

Даниил Малахин

Каждая лягушка своё болото хвалит. Им же надо работать и деньги зарабатывать.

Настасья Дмитриева

Я делала луковые маски, а сейчас даже просто, когда готовлю, отрезала у луковицы жопку и эти пару капелек сока - на свою залысину на виске выливаю, так она уже заросла !

Камилла Кязимли

простите но ерунда между ног у мужика

Аленчик Капитонова

Потому что реальную пользу они вряд ли принесут, если например, грибок кожи головы. Тут хоть, ведрами, травяные настои лей-фиг поможет.

Диман

дык или настойка календулы от себореи (не помню какой именно) 12 рублев. . или ихнее трихологическое средство за 1,8 тыс на один раз. . я, кстати, весь курс делала.. пля. . до сих пор жаба давит)) )

от них только диагноз нужен. . все остальное-в народном лечебнике

Эля Гончарова

потому что это и правда ерунда

Александр Фоменко

лечат причину.. а не поршу на плечах)) трихологи правы.

Ми
Мира

а вонь то какая!