Юрий Козиков

Помогите с осознанием тренинга

Уже на протяжении недели ко мне подходит 1 бодибилдер, большой, накаченный, и с малым процентом жира (все как должно быть) , и говорит мне всегла уменьшить рабочий вес. Я делал подъем рук с 12 кг гантелей перед собой в полусогнутом состоянии (для плечь) он говорит плечи травмоопасны, надо уменьшить вес до 5-7 кг. На брусья делал отягощения с 20 кг блином, он мне сказал убрать отягощения, типо из за того что я худощавый это делает мое тело травмоопасным. Меня все это взбесило. Что скажите?

Виктория

в чем-то я с ним согласен, зачем тебе такие изолирующие упражнения, как подъем гантели перед собой? Тебе нужно налегать на базовые упражнения для общего увеличения мышечной массы.

А.
Артемида .

сделай наоборот! он тебя подкалывает! перешел бы на более легкие помучился бы и догадался! намекает что надо делать тяжелые базовые упражнения со штангой жимы и тяги

Николай

Хорошая розминка и рстяжка и забудь про травмы. И кто для тебя етот бодибилдер чтобы слушать ево мнение. Слушай тренера и родтилей к друзьям прислушаяся, а для остальных оглухни.