Кирилл Андреев

Помогите, в поисках ответа на будущее видел такой знак около 20ти с лишним дней назад - ###9.

Что это может означать по христиански. Причем увидел знак в момент когда задал вопрос подсознательно.

вернее ####9

В интернете # означает "с божьей помощью. а 9 - это девять плодов святого духа.
Это грех полагаться на знаки?

Лидия

Вы христиан с сатанистами/язычниками не путаете?
У нас знаки ничего не значат!

Юлия Меркулова

Вы лучше Библию читайте, Новый Завет исполняйте, не думайте о каких то там непонятных символах...