Ирина Марчук

Подскажите пожалуйста о миграции в Европу (Австрия, Германия к примеру) украинцам.

Как беженцы или временно. Существует ли там какая-либо социальная помощь: пособие, предоставление жилья. На каких правах, что для этого требуется? Где можно ознакомиться. Не могу найти в интернете никакой толковой информации. Может, есть какие-то сайты. Спасибо!

Дима Пилипчук

европа ввела новые иммиграционные законы, которые косвенно полностью лишают украинцев права въезда. вы про это конечно не знаете. потому что по телеку вам говорят что с европой вы теперь друзья.

Андрей Викторович

западные украинцы и другие киевляне Никому Нигде Не Нужны! Хватит мечтать о халяве! ! просрали свою Родину, сидите теперь! наслаждайтесь.
Стыдоба безумная!

Если с Востока - лучше чем Россия Никто вас не примет!

Танюшка Бахвалова

Какие вы наивные на Украине. Думаете Европа будет вам рада? Для беженцев граница в Европу закрыта, и не только с Украины.

Marija Kartal

Задавайте этот вопрос на форумах, которые посещают австрийские, немецкие юристы, зачем задавать вопрос на российском сайте.

Ол
Олеся

А ЗАЧЕМ ВАМ ЕДИНУ КРАЙНУ ПОКИДАТЬ, ЖИВИТЕ ТАМ, ГДЕ НАСРАЛИ

Татьяна Стукан

Вот исключительно вас там и ждут... здесь в основном россияне, законы Вашей страны нам неведомы...